ГлавнаяМир

Пола Маккартни сразила серьезная болезнь

Рок-музыкант вынужден был отменить все концерты в Японии.

Пола Маккартни сразила серьезная болезнь
Фото: EPA/UPG

Бывшего участника культовой группы The Beatles сэра Пола Маккартни сразила серьезная болезнь. По этой причине британский рок-музыкант вынужден был отменить все концерты в Японии.

17 мая Маккартни из-за плохого самочувствия не смог выступить на концерте в Токио. На следующий день по той же причине были отменены еще два шоу музыканта в столице Японии, запланированные на 18 и 19 мая.

Сам музыкант на своей странице в социальной сети Twitter написал, что "очень надеялся, что его состояние улучшится", и попросил прощения за то, что "расстроил своих фанатов". В графике британского рок-музыканта также значились концерты в Токио и Осаке, запланированные на 21 и 24 мая соответственно. Организаторы объявили, что Маккартни "с сожалением вынужден отменить все оставшиеся концерты в Японии", так как "Пол все еще плохо себя чувствует". Пока что организаторы затрудняются сообщить, состоится ли концерт в Сеуле, запланированный на 28 мая.

Преданные поклонники музыканта молятся о его скорейшем выздоровлении и желают своему кумиру дать еще не меньше сотни концертов. Дарить счастье и прекрасное настроение своим почитателям Маккартни умеет, как никто. Например, в конце прошлого года сэр Пол дал бесплатный импровизированный концерт, зрителями которого стали сотни людей.

"Я могу здесь быть всего 15 минут. Энди Уорхол говорил, что каждый имеет право на свои 15 минут славы. Вот они!", – сказал певец перед началом выступления на площади Таймс-сквер.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram