ГлавнаяМир

Мишель Обама нашла доказательства измены мужа

Первая леди США готовится к разводу.

Мишель Обама нашла доказательства измены мужа
Фото: EPA/UPG

Первая леди США, Мишель Обама, неспешно и с холодной головой готовится к разводу с мужем. Она наняла команду частных детективов, которым дала задание "копать" под Барака Обаму. Те нашли доказательства супружеской неверности президента.

"У Мишель теперь вся грязь в отношении женщин Обамы. Частный детектив собрал для нее секретную папку для развода, и в ней есть доказательства измен президента", - сообщил источник.

"Если Барак попытается защищаться, он не будет иметь шансов. Секретная папка содержит детали каждого его флирта, интрижки и лапания, а еще того, что унижало Мишель то, что Барака влекло во многих женщинах", - заверил источник.

Детективы вчастности получили свидетельства агента службы безопасности, который застал Обаму "в компрометирующей ситуации" с какой-то женщиной, когда Мишель была в отъезде. Не в пользу Барака сыграет и то, что его давнего приятеля-одноклассника полиция поймала с проституткой.

Мишель будет рассказать в суде о снисходительном отношение мужа к марихуане и любовь к хмельным напиткам.

"Президент любит алкоголь. Сейчас он пьет пиво, вино, мартини, шампанское и "маргариту". На самом деле не думаю, что есть напиток, который ему не нравится!", - отмечает источник.

"Папка для развода - это страховка, которая нужна Мишель, чтобы выйти из этого брака. Это будет наказание Бараку за многочисленные унижения, которые она понесла", - заключает он.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram