ГлавнаяМир

Ксения Бородина попала в скандал из-за дочки

Телеведущая шокировала снимком малышки.

Ксения Бородина попала в скандал из-за дочки
Фото: like-news.ru

Очередным скандалом обернулось обнародованное Ксенией Бородиной на своей странице в социальной сети Instagram фото ее дочери Маруси.

На снимке видно, что малышка сидит на маникюре, где специалист удаляет кутикулу с совсем еще крошечных, детских пальчиков.

Кроме нескольких восторженных комментариев вроде "модница, вся в маму", "настоящая леди!", "а как Мару спинку держит!" и "правильно, девушка с пеленок должна быть ухоженной!" под фото Маруси появились десятки гневных, критических отзывов.

Подписчицы упрекнули звезду, что она "слишком рано приучает дочь к взрослой жизни", "отбирает у нее детство" и "уподобляется Анастасии Волочковой, которая приобщила свою дочку к спа и позированию в ванной" и "рискует здоровьем малышки, потому что в салоне в микроранки на пальчиках могут занести какую-нибудь заразу".

Фото: Instagram.com/borodylia

Бородина молчать не стала и эмоционально ответила критикам.

"Я конечно в шоке... 580 комментариев на тему того, зачем ребенка на маникюр повела... порой мне кажется, что некоторые люди прилетают с другой планеты, чтобы отписаться под моим фото, а потом обратно в тарелку и домой!", – написала на своей страничке

"Какое вам дело, почему я решила своему ребенку маникюр делать?! – задала риторический вопрос телеведущая. – Это совсем не ваше дело! Следите за своими детьми, как они избалованны и капризны или нет! Я давала, и буду давать своему ребенку все самое лучшее и всегда что посчитаю нужным, а ваши "советы про гепатит" оставите для болтовни с подружками по телефону!! Еще большего идиотизма я не слышала!".

Фото: Instagram.com/borodylia

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram