ГлавнаяМир

Кристен Стюарт увела жениха у подруги

Пара встречалась несколько лет.

Кристен Стюарт увела жениха у подруги
Фото: Скриншот из видео

Голливудская актриса Кристен Стюарт вновь попала в эпицентр любовного скандала.

Западные СМИ пишут, что Стюарт стала причиной расставания актерской пары Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта. С парнем обладательницы Оскара Кристен встретилась на съемочной площадке фильма "Равные". Работа над проектом стартовала этой весной. Еще до начала съемок поговаривали, что Лоуренс стоит следить за Холтом, что партнерша по фильму не соблазнила его. Но уберечь свою любовь Дженнифер, похоже, не удалось.

Слухи о любовной связи главных героев нового фильма появились после того, как пару заметили вместе в одном из токийских баров. Вскоре после этого свидания актеры Дженнифер Лоуренс и Николас Холт объявили о расставании. Они встречались несколько лет, а зимой заговорили о свадьбе. Парень сделал предложение возлюбленной, и она согласилась выйти замуж, пообещав даже отказаться от актерской карьеры ради создания крепкой семьи. Но на днях пара внезапно заявила, что отношения их закончены и помолвка расторгнута.

В фильме "Равные" на роль главной героини претендовала и сама Дженнифер Лоуренс. Но режиссер картины Дрейк Доремус отказал уже бывшей невесте Хотла, пояснив, что Кристен Стюарт ему подходит больше, поскольку между ней и Никласом проскакивает неуловимая искра.

Напомним, ранее сообщалось, что актриса состоит в романтических отношениях со своей близкой подругой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram