ГлавнаяМир

Макаревич предложил Лимонову сделать минет

Музыкант живо отреагировал на статью о его поездке в Украину.

Макаревич предложил Лимонову сделать минет
Фото: Facebook.com/makarevichav

Фронтмена российской группы "Машина времени" Андрея Макаревича, который недавно побывал на Донбассе, уже замучили постоянной травлей. На этот раз музыкант не сдержался после того, как прочитал статью о своей поездке в Украину, авторство которой принадлежит российскому писателю и политику Эдуарду Лимонову.

В материале Лимонов называет Макаревича "старым дураком", у которого началась "андропауза":

"Для непосвященных объясняю, что у мужчин в пожилом возрасте, точнее в возрасте перехода от мужчины к старику, случается андропауза. Она есть эквивалент женского климакса. Другие пожилые женщины, чувствуя климакс, совершают черт знает какие непонятные поступки", - пишет Лимонов.

В свою очередь Макаревич в ответе писателю замечает, что удивительно, что почти полстатьи Лимонова посвящено андропаузе:

"Самое интересное - об андропаузе. У тебя ровно полстатьи посвящено этому феномену. Ну конечно - кому как не тебе, кто имеет беспримерный опыт минета у черных ребят на улицах Нью-Йорка, разбираться в таких тонких вещах? Я, кстати, могу предоставить тебе это удовольствие - я, конечно, не черненький, но надо же и беленького попробовать. Или уже приходилось? Кстати, посмотрим, как у меня с андропаузой. Появляйся, шалунишка", - написал, не сдерживая гнева, Макаревич в своем блоге Сноб.

Заметим, что сам Эдуард Лимонов рассказывал об опыте орального секса с мужчинами в своей книге "Это я, Эдичка".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram