ГлавнаяМир

Тимати сдал анализы на выявление наркотиков

Похоже, скандал с Биланом не совсем исчерпал себя.

Конфликт между Тимати и Димой Биланом не исчерпал себя. Несмотря на то, что рэпер заявил о снятии всех претензий к Билану, он решил публично сдать анализы на определение наркотических веществ в организме.

На днях Тимати встретился с профессором Брюном Евгением Алексеевичем – наркологом РФ. Артист и профессор обсудили вопросы оздоровления современной молодежи. Также Тимати сдал необходимые анализы на определение наркотических веществ в организме.

Фото: Instagram.com/timatiofficial

"Евгений Алексеевич был рад инициативе, и отметил, что это первый на его памяти случай добровольной сдачи при свидетелях от представителя муз-индустрии, в ответ на прямой запрос прессы. И с улыбкой пошутил на тему моды на эстафете в социальных сетях среди коллег. Дабы не провоцировать новых "инцидентов" я предложил повременить) Всему свое время", - написал Тимати на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, после отказа Яны встретиться и сдать анализы в независимой клинике, Тимати открыто заявил, что они намеренно тянут время, чтобы организм Билана очистился от наркотических веществ.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram