ГлавнаяМир

Кадры с "Евромайдана" использованы в фильме с Клуни

Обнародован трейлер фильма "Земля будущего: Мир за пределами".

В Сети появился новый трейлер картины "Земля будущего: Мир за пределами" с Джорджем Клуни и Хью Лори в главных ролях. В видео имеется фрагмент революционных событий годичной давности на киевском Майдане.

Фото: Кадр из видео

По замыслу режиссера фильма Брэда Берда, герой Джорджа Клуни Фрэнк изобрел машину времени, чтобы предотвратить мировой крах. Фрэнк путешествует во времени и во время одного из таких путешествий попадает в Tomorrowland, где любые действия непосредственно влияют на будущее мира и свое собственное.

Трейлер ленты демонстрирует несколько моментов, которые якобы олицетворяют будущее нашей планеты. Будущее, у которого "остается все меньше шансов". Среди этих кадров показали и украинский "Евромайдан".

Фото: Кадр из видео

Новым проектом занимаются сразу две знаменитые киностудии - Disney и Pixar, а сценарий к нему написал Дэймон Линделоф, который получил признание благодаря работе над сериалами "Остаться в живых", "Оставленные" и фильмами "Стартрек: Возмездие", "Война миров Z".

Напомним, Nickelback в новом клипе задействовали кадры с "Евромайдана". Рок-группа сняла видео на композицию "Edge Of A Revolution".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram