ГлавнаяМир

Анфису Чехову ограбили в кинотеатре

У телеведущей украли айфон во время просмотра фильма "Фокус".

Анфису Чехову ограбили в кинотеатре
Фото: Instagram.com/achekhova

Российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала, что у нее украли телефон в кинотеатре во время просмотра фильма "Фокус".

Известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова на своей странице в социальной сети Facebook поделилась приключением, которое с ней произошло. Во время сеанса фильма "Фокус" в кинотеатре у Чеховой украли айфон.

Однако Анфиса не расстроились и вместо того, чтобы грустить просто посмеялась над людьми, которые совершили кражу. Поскольку украденный телефон был сломан. 

"Удивительная история произошла сейчас со мной при просмотре фильма "Фокус". Прямо во время сеанса, у меня из сумки украли айфон, парочка сидящая рядом. Я ничего не заметила. Но парадокс в том, что это был как раз тот айфон, который у меня глючил и был неисправен, и который я так и не успела поменять у официального дилера. Так что горе-воришкам достался бракованный айфон", – написала Анфиса.

Напомним, в минувшем году у Мадонны украли нижнее белье на $3 тыс. Инцидент произошел во время съемок для глянцевого журнала L’Uomo Vogue.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram