ГлавнаяМир

Ксения Собчак шокировала американцев

Ксения привлекла внимание уличных продавцов своим костюмом.

Ксения Собчак, которая сейчас находится в Америке, поделилась на своей странице в социальной сети Instagram новостью о том, как отреагировали американцы, которым она рассказала во что она одета.

Ксения привлекла внимание уличных продавцов своим костюмом. Любопытные люди захотели узнать какой модельер является создателем данного наряда. Когда Собчак заявила, что это russian designer. Американцы опешили и не знали, как себя вести, ведь в США сейчас Россию ставят наравне с Саддамом Хусейном.

Ксения Собчак
Фото: Instagram.com/xenia_sobchak
Ксения Собчак

"Да, давненько я не была в Америке. А тем временем, Путин теперь тут примерно как Саддам Хусейн воспринимается. Вчера налетели улыбчивые продавщицы – что это у вас за костюм такой, красивый? Celine? Нет, говорю, и с гордостью - это russian designer. Tак их, бедных, аж отшатнуло... Не знали как среагировать на то, что в России есть что-то красивое и прекрасное, а не только "Путин" и "vodka", – написала Собчак.

Напомним, на днях Ксения Собчак призналась, что на месте Путина она бы тоже забрала Крым. Журналистка прокомментировала аннексию полуострова Россией.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram