ГлавнаяМир

Волочкова расслабилась с крымским вином после гастролей

Балерина рассказала о гастрольном туре по Крыму и подарках от местных жителей.

Волочкова расслабилась с крымским вином после гастролей
Фото: Instagram.com/volochkova_art

Известная российская балерина Анастасия Волочкова несколько дней назад вернулась из своего благотворительного гастрольного тура по Крыму. Настя поделилась с поклонниками своими впечатлениями и рассказала, что она осталась в восторге от своей поездки.

Артистка сообщила, что она посетила много святых мест в Крыму и побывала в настоящей келье монаха. Настя призналась, что ночное путешествие в один из крымских монастырей полностью перевернуло ее сознание. А также звезда рассказала о своем автомобильном приключении по горным тропам.

Анастасия Волочкова похвасталась фанатам подарком от хозяйки гостиного двора, в котором останавливалась балерина – две бутылки крымского вина и букет цветов. Артистка отметила, что она очень устала и теперь пришло время расслабиться после напряженного концертного тура.

"Завершился мой благотворительный тур в Крыму. Честно, я дико устала. Хозяйка подарила крымское вино и нарциссы", – написала Настя.

Напомним, Анастасия Волочкова рассказала о теплом приеме в Крыму. Знаменитая российская балерина рассказала, что крымские поклонники с радостью встретили ее в Крыму и отметила, что во время полета Хирург угостил ее севастопольскими яблочками. Волочкова заявила, что организовала благотворительные концерты в Крыму, чтобы показать свою гражданскую позицию.

Анастасия Волочкова
Фото: Instagram.com/volochkova_art
Анастасия Волочкова

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram