ГлавнаяМир

Участник шоу "Голос" найден мертвым

Энтони Райли было 28 лет.

Участник шоу "Голос" найден мертвым
​Энтони Райли
Фото: NBC

Один из наиболее ярких участников последнего сезона шоу "Голос" ("The Voice") Энтони Райли умер в возрасте 28 лет. Тело музыканта было обнаружено в пятницу в подвале его квартиры в Филадельфии, США. Причина смерти на данный момент не установлена, однако, по одной из версий, существует большая вероятность того, что Райли покончил жизнь самоубийством.

Его сестра, Халима Майли, сообщила прессе, что дата похорон еще не назначена, но в городе будет организован мемориал для общественности. Халима рассказала, что город был настоящей семьей для Райли, который начинал свою карьеру как уличный музыкант. 

"Он не мог сделать двух шагов, чтобы с кем-то не поговорить. Люди любили его".

Энтони Райли был одним из самых ярких участников восьмого сезона проекта "Голос". На слепых прослушиваниях к нему повернулись все четыре тренера - Адам Левин, Кристина Агилера, Блейк Шелтон и Фаррелл Уильямс, которого Райли избрал в качестве своего наставника.

Сообщается, что Энтони Райли добровольно покинул шоу на середине проекта. В некоторых СМИ появлялась информация о том, что Райли лег на лечение в реабилитационный центр из-за злоупотребления психоактивными веществами. 

Напомним, на днях определился победитель проекта "Голос країни". Тина Кароль подарила победителю квартиру в Киеве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram