ГлавнаяМир

"Мисс Зимбабве" лишили титула из-за скандала с обнаженными фото

Комитет конкурса назвал поведение красавицы аморальным.

"Мисс Зимбабве" лишили титула из-за скандала с обнаженными фото
Фото: Misszimbabwe

Модель Эмили Качоте лишили титула "Мисс Зимбабве" из-за любительских снимков, на которых она запечатлена полностью обнаженной. Фотографии 25-летней Эмили были обнародованы на сервисе "WhatsApp". 

Комитет конкурса принял решение лишить Эмили Качоте титула, назвав ее поведение аморальным. В заявлении сказано: "Исполнительный совет конкурса лишает Эмили Качоте титула "Мисс Зимбабве". Ее поведение классифицируется как аморальное и является основанием для дисквалификации".

Представитель модели подтвердил наличие снимков Качоте в обнаженном виде. Также он добавил, что девушка не размещала фотографии. Предположительно, это сделал ее бывший возлюбленный.

К слову, сама Качоте недоумевает из-за случившегося. Девушка рассказала журналистам, что на следующей неделе состоится пресс-конференция с участием ее адвоката, а на своей странице в социальной сети написала: 

"Нет никакой пощады для тех, кто находится на вершине пищевой цепочки. Ты либо охотник, либо жертва".

Таким образом, Качоте не будет представлять страну на конкурсе "Мисс мира". Годом ранее по такой же причине титула лишили ее предшественницу - Табисо Фири.

Напомним, пару месяцев назад уроженка Украины завоевала титул "Мисс Германия 2015". Ольга Хоффман одержала победу в ежегодном конкурсе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram