ГлавнаяМир

Джонни Депп в образе Джека Воробья навестил онкобольных детей

Голливудский актер устроил сюрприз маленьким пациентам австралийской детской больницы.

Знаменитый американский актер Джонни Депп посетил детскую больницу "Lady Cilento Children", расположенную в австралийском городе Брисбен, сообщает "9News". Визит состоялся во вторник, 7 июля.

Джонни Депп
Фото: 9News
Джонни Депп

Депп, переодетый в Джека Воробья, побывал в онкологическом и неврологическом отделениях клиники. Его сопровождал актер Стивен Грэм, который играет в "Пиратах Карибского моря" персонажа по имени Скрам.

Депп провел в клинике более двух часов. Он беседовал с детьми, фотографировался с ними, шутил и раздавал пиратские монеты.

Джонни Депп
Фото: 9News
Джонни Депп

Это не первый подобный визит актера. В 2007 году дочь Деппа Лили Роуз попала в больницу "Great Ormond Street Hospital" в Лондоне. Девочка была госпитализирована с кишечной инфекцией и почечной недостаточностью. Джонни Депп был настолько благодарен медикам за оказанную помощь, что перечислил госпиталю 1 млн. фунтов стерлингов, а два года спустя нанес в клинику неожиданный визит также в образе пирата.

Напомним, в прошлом месяце были обнародованы новые фото Джареда Лето в образе Джокера. Американские папарацци побывали на съемках фильма о "Бэтмене".

Джонни Депп
Фото: 9News
Джонни Депп

Джонни Депп
Фото: 9News
Джонни Депп

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram