ГлавнаяМир

У Мадонны хотят забрать приемного сына

Родной отец мальчика считает, что образ жизни певицы негативно сказывается на ребенке.

У американской поп-звезды Мадонны, похоже, началась черная полоса отношений с собственными детьми. После того, как сын Рокко фактически сбежал от певицы к своему отцу Гаю Ричи в Лондон, угроза расставания нависла и над приемным сыном звезды, Дэвидом Бандой.

На днях родной отец Дэвида, живущий в Африке, негативно высказался о методах воспитания Мадонны.  

"Я хотел бы знать, что происходит за закрытыми дверями, и почему Рокко не хочет жить с матерью, а предпочитает остаться с отцом", - цитируют Йохана Банду западные таблоиды.

"То, что я слышал о Мадонне после развода с Гаем Ричи, ужасно. Она выбирает себе бойфрендов, которые намного младше нее. Это противоречит нашей культуре. Дэвид никогда бы не увидел подобного здесь, в своем доме, ведь мы очень трепетно относимся к семейным ценностям. Все мои дети очень близки друг с другом, вместе они веселятся и играют. Когда один сын живет в Нью-Йорке, а другой – в Лондоне, это очень тяжело для меня", - рассказал биологический отец сына певицы.

Йохан также уточнил, что он не хотел бы, чтобы Дэвид пошел по стопам Рокко и уехал к Ричи. По словам отца, режиссер изначально не был заинтересован в усыновлении Дэвида. "Мне кажется, что Гай не хотел принимать моего сына в свою семью. Изначально это было желание Мадонны: она хотела, чтобы Дэвид жил с ней. Я позволил ей взять ребенка только при том условии, что она даст ему хорошее образование, а потом он сможет вернуться домой, чтобы жить со мной",- заключил Йохан Банда.

Сейчас Мадонна живет с приемными детьми - Дэвидом Бандой и Мерси Джеймс
Фото: instagram.com/madonna
Сейчас Мадонна живет с приемными детьми - Дэвидом Бандой и Мерси Джеймс
Напомним, Мадонна усыновила Дэвида Банду еще в браке в британским режиссером Гаем Ричи - в 2006 году, а в 2008-м пара развелась. Кроме Банды, у певицы есть еще один приемный ребенок - дочь Мерси Джеймс, которую она взяла на воспитание в 2009 году.

Недавно пьяная Мадонна в образе клоуна материлась и скандалила на сцене, публично жалуясь на проблемы в семье.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram