ГлавнаяМир

Наоми Кэмпбелл отреагировала на слухи о своей беременности

Супермодель опубликовала снимок в бикини как доказательство.

Главным слухом этой недели стала беременность Наоми Кэмпбелл. Поводом для домысла о том, что 48-летняя супермодель ждет ребенка, стал instagram-пост ее предполагаемого бойфренда Скепты, пишет Harper's Bazaar.

35-летний рэпер опубликовал в своем аккаунте УЗИ-снимок ребенка, сделанный 30 июля этого года.

🌹

Допис, поширений Skepta (@skeptagram)

Пользователи социальных сетей вспомнили и о том, что в июне в своем twitter-профиле он запостил эмодзи с изображением беременной женщины.

Вместе с тем ни Скепта, ни Наоми не давали официальных подтверждений этому.

Слухи об их романе появились в 2016 году. С тех пор Наоми и Скепта публиковали несколько совместных фотографий, и некоторые из них даже были дополнены эмодзи-сердечком. А в апреле этого года они появились на обложке британского GQ с достаточно провокационным снимком.

Наоми достаточно быстро отреагировала на слухи, и сделала это без слов. В своем instagram-профиле она опубликовала снимок в бикини – неоспоримое доказательство того, что сейчас она не беременна.

HAPPY 1st Of AUGUST MY LOVES ♥️🖤🙏🏾📸 @vincent_darre

Допис, поширений Naomi Campbell (@naomi)

Остается предположить, что ребенка вынашивает суррогатная мать. А может быть, что Наоми и вовсе к этому не причастна. В любом случае, в одном из своих интервью модель признавалась, что хочет стать матерью и уверена, что благодаря современной медицине это вполне возможно.

Ранее сообщалось, что 51-летняя Николь Кидман снова планирует стать мамой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram