ГлавнаяМир

Деми Мур подала на развод

Голливудская актриса Деми Мур официально подала заявление на развод. Она больше не может выносить измен супруга.

Деми Мур решила официально расторгнуть брак со своим мужем, популярным голливудским актером Эштоном Катчером. Причиной стала измена красавчика-Эштона. Сама Мур так комментирует свое решение: "Я очень сильно унижена. Мне тяжело далось это решение, но я больше не смогу доверять моему супругу". Агент и адвокат актрисы воздержались от комментариев.

Напомним, причиной разрыва стала связь Эштона Катчера с 23-летней Сарой Лил. Скандальность ситуации усугубляется тем фактом, что Катчер закрутил интрижку прямо на годовщину его брака с Деми Мур. В прессу просочились фото, на которых изображена горячая парочка. Некоторые издания даже утверждали, что Эштон и Сара встречаются несколько месяцев.

Вскоре мировая пресса взорвалась заявлениями Сары Лил, которая требовала за молчание кругленькую сумму.

Недавно Эштон Катчер и Деми Мур были замечены у каббалистического центра и общественность уже было понадеялась, что, несмотря на скандал, голливудские супруги остаются парой. Но, видимо, терпение Деми лопнуло.

Для актрисы это будет уже третий развод. Она пять лет была замужем за рок-музыкантом Фредди Муром, брак с которым, кроме фамилии, ничего ей не оставил. Затем Деми встретила актера Брюса Уиллиса. Они были женаты 13 лет, у них трое дочерей. Даже после развода Брюс и Деми остались в хороших отношениях и семьями проводили время вместе. А 24 сентября 2005 года Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера, их брак продлился 6 лет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram