ГлавнаяFEMEN

FEMEN прорывались в Администрацию Президента

Под Администрацией Президента Украины активистки женского движения FEMEN провели акцию "Сказочная страна" против российско-кубинско-таможенно-союзнического геополитического курса Украины.

"Сравнив Януковича с героем русской сказки "Колобок" активистки FEMEN предложили "гаранту" катиться подальше. Активистки FEMEN недоумевают, кто дал право этому субъекту своевольно принимать судьбоносные для всех нас решения, втягивая страну в союзы со всякими политическими маргиналами. Народ Украины сделал свой европейский выбор и никакой временный гарант не в праве ставить его под сомнение.

"Если кому-то хочется в ж..у цивилизации, пусть отправляется туда сам и не тянет попутчиками целое государство. Несмотря на то, что активисткам не удалось прорваться на территорию Администрации Президента и полностью реализовать задуманный сценарий, участницы акции были грубо задержаны и отправлены в Печерское районное отделение милиции", - говорится в сообщении движения FEMEN. 

Напомним, во время открытия НСК "Олимпийский" активистки FEMEN раздули пламя протеса против планов УЕФА превратить экономически слабую Украину в "Блядилэнд" для футбольных фанатов со всего мира.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram