ГлавнаяМир

Отца Линдсей Лохан арестовали за насилие

Папа проблемного ребенка Линдсей и сам - далеко не подарок. Отец скандальной актрисы Линдсей Лохан был арестован за насилие, а днями ранее его дочь попала в руки стражей порядка.

Отца Линдсей Лохан арестовали за насилие

Его взяли под в штате Флорида, после того, как в полицию позвонила его подружка, журналистка Кейт Меер, и заявила о драке в квартире.

Она сообщила офицерам, что Майкл Лохан напал на нее во время спора о сексе. Кейт рассказала, что он угрожал сбросить ее с балкона и кинул в нее пульт дистанционного управления, но, к счастью, промахнулся.

Перед тем, как доставить арестованного Майкла в тюрьму, его отвезли в больницу святого Иосифа из-за жалоб на боли в груди.

В скором времени станет известна сумма залога, внеся которую, отец Линдсей сможет выйти на волю. Хотя Кейт утверждает, что сделает все, чтобы отправить Майкла за решетку надолго.

В марте Майкл Лохан уже был арестован по обвинению в нападении на журналистку Кейт Меер, с которой у него были продолжительные романтические отношения. Как сказано в полицейском отчете, он пытался задушить свою возлюбленную и случайно ранил себя.

Ранее, в июле 2010 года, Кейт заявляла в полицию о нападении на нее в своем доме в городе Саутгемптон, (Нью-Йорк). Женщина, утверждала, что Майкл сбросил ее с кресла и ударил ногой в лицо во время ссоры.

Отец Линдсей недалеко ушел от дочери
Отец Линдсей недалеко ушел от дочери

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram