ГлавнаяМир

Линдсей Лохан из морга отправили в тюрьму

Суд Лос-Анджелеса приговорил голливудскую актрису Линдсей Лохан к 30 дням тюрьмы за нарушение условий отбывания условного срока, к которому она была приговорена за кражу ожерелья в начале этого года и вождение в нетрезвом виде в 2007 году.

Линдсей Лохан из морга отправили в тюрьму

Актриса признала, что не посещала курсы психотерапии и была выгнана из приюта для женщин, где она выполняла общественные работы. Скорее всего, 25-летняя Лохан проведет за решеткой только шесть дней в связи с переполненностью тюрьмы. После этого она должна будет вернуться к общественным работам в морге.

Лохан в 2007 году приговорили к трем годам условного заключения за два случая вождения в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики, а также носить специальный "антиалкогольный" браслет.

В начале июля 2010 года суд признал Лохан виновной в том, что она пропустила семь лекций о вреде алкоголя, и приговорил ее к 90 дням тюрьмы. Однако через 14 дней суд решил освободить ее досрочно при условии, что она пройдет курс реабилитации.

Две недели назад судья Стефани Саутнер постановила посадить Лохан за решетку из-за нарушения условий отбывания условного срока. Лохан была освобождена под залог в 100 тысяч долларов и, по решению суда, обязана была до 2 ноября отработать 16 часов в морге.

Напомним, Линдсей Лохан начинала карьеру актрисы. Она с детства снималась в рекламе и на телевидении, но лишь кинематограф принес ей мировую известность. Между тем девушка быстро растеряла свой успех, потому что подсела на наркотики и начала злоупотреблять алкоголем.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram