ГлавнаяМир

Роналду и Клуни будут защищать Берлускони в суде

Актер Джордж Клуни и футболист Криштиану Роналду были вызваны в суд в качестве свидетелей по делу бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, который покинул свой пост в прошлые выходные.

Судебные разбирательства начнутся на следующей неделе, но Клуни и Роналду нужно будет явиться в суд не ранее следующего года, так как помимо знаменитостей свидетелями по делу выступят еще около 200 человек.

Сильвио Берлускони обвиняется в покровительстве проституции и связи с несовершеннолетней девушкой из Марокко Каримой эль-Махруг. По делу уже были задержаны два человека, которые привозили девушек на виллу премьера.

На вечеринки в дом Берлускони недалеко от Милана приходило около 30 женщин, которые получали за свои услуги деньги, ювелирные изделия и даже автомобили. При этом одной из девушек было всего 17 лет.

Криштиану Роналду и Джордж Клуни выступят на суде в защиту Берлускони. Дело в том, что Карима эль-Махруг рассказала прессе, что и с известным футболистом ее тоже связывали близкие отношения. Криштиану отрицает эти заявления. А Клуни, хотя и был на вечеринке Берлускони всего однажды, готов под присягой подтвердить, что все, что происходило в доме политика, не выходило за рамки приличий.

Между тем, до выхода в отставку Берлускони успел обеспечить порнозвезде Чиччолине пенсию в $ 53 тыс.

Джордж Клуни побывал на частной вечеринке Берлускони
Джордж Клуни побывал на частной вечеринке Берлускони

Крищтиану Роналду выступит в защиту экс-премьера Италии
Крищтиану Роналду выступит в защиту экс-премьера Италии

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram