ГлавнаяУкраина

Оперный певец Гришко больше не хочет носить "гей-одежду"

Артист сменил гардероб.

Оперный певец Гришко больше не хочет носить "гей-одежду"
Фото: zirki.info

Владимир Гришко решил кардинально изменить свой гардероб.

"Мне надоело ходить в смокингах, галстуках, в шарфах таких разнообразных французских. Я просто изменил свой стиль. Отошел на сцене от бриллиантов, от фраков. Просто современная, комфортная одежда", - рассказал певец.

Гришко признается, что спортивная одежда у него не простая, брендовая. А то, что зритель может не воспринять его новый сценический образ, звезду не смущает.

"Я думаю, что Гришко воспринимают в любом виде, за исключением голого", - подчеркнул он.

Лето Гришко любит больше чем осень. Он до сих пор не может поверить, что оно прошло. Поэтому и в осеннем гардеробе предпочитает вещам, которые создают летнее настроение.

"Все светлое, все бежевое. Хочу еще держаться в летней, открытой одежде. Мрачные времена впереди, так что я еще успею одеть какие-то более теплые вещи", - подчеркнул он.

Зиму певец тоже любит, ведь о его коллекции меха ходят легенды. Что теперь с ней делать, он понятия не имеет.

"Если мужчина идет в шубе, у меня их много, говорят, что он гей. Вот этого я боюсь. Шубы Гришко носить не будет, потому что не хочет, чтобы его ассоциировали с человеком, который немного не той ориентации, а я люблю женщин. Я хотел бы, чтобы меня видели в нормальной мужской одежде, не в гей-одежде, а в мужской", - отметил певец.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram