ГлавнаяУкраина

Меладзе назвал "ВИА Гру" театром, в котором меняют актеров

У продюсера пока нет времени на кастинг.

Меладзе назвал "ВИА Гру" театром, в котором меняют актеров
Фото: tochka.net

Украинский композитор и продюсер Константин Меладзе уверяет, что выход Санты Димопулос из состава группы "ВИА Гра" произошел вполне естественно, поскольку девушка предпочла семейную жизнь.

В целом продюсер не очень расстраивается из-за частой смены солисток, поскольку "ВИА Гра", по его словам, является театром с приглашенными актерами.

"ВИА Гра" - это своеобразный театр, в котором меняются актеры. Актера можно пригласить на один спектакль, можно пригласить на два спектакля, на десять сезонов. Но все это актеры, которые выполняют свою определенную роль, а дальше я с ними или прощаюсь, или продолжаю совместную работу", - заявил Константин Меладзе в программе "Светская жизнь".

Также Меладзе сообщил, что намерен найти третью участницу группы, но пока не имеет времени, поскольку с утра до вечера занят в талант-шоу "Голос. Дети", в котором выступает главным продюсером.

Напомним, Санта Димопулос откровенно рассказала, что заставило ее распрощаться с "ВИА Грой". По ее словам, она приняла решение идти дальше без группы, потому что работа в этом коллективе не делает ее счастливой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram