ГлавнаяУкраина

Муж Седоковой развлекается с ее подругой из "ВИА Гры"

После расставания с Анной Максим Чернявский гуляет с Димопулос.

Анна Седокова, постоянно проживающая в США, с головой ушла в творчество. Девушка вся в работе – записывает новые песни и принимает участие в фотосессиях. Работа помогает певице забыть свой неудачный брак с бизнесменом Максимом Чернявским, с которым артистка не так давно разошлась. Супруг же Анны после расставания не скучает – Максим развлекается с подругой и коллегой собственной жены.

Популярная исполнительница Анна Седокова обнаружила мужа Максима Чернявского в компании своей лучшей подруги, экс-участницы группы "ВИА Гра" Санты Димопулос. Артистка обвинила Санту в лицемерии в своем микроблоге и призналась, что хочет все забыть.

Фото: Twitter

Компрометирующие снимки сами всплыли в Интернете: фотографии были размещены Сантой на странице в одной из социальных сетей.  После этого Анна Седокова не стала скрывать и сама рассказала о том, что в отношениях с мужем у них творится что-то неладное. 

Санта Димопулос отдыхает в компании с Максимом Чернявским
Фото: eg.ru
Санта Димопулос отдыхает в компании с Максимом Чернявским

Певица прокомментировала фотографии в своем микроблоге: 

- Очередной раз ошиблась в подруге. Да что же это такое со мной! Или с ними. Некоторые девушки думают, что каждый сам за себя на этой войне за мужчин. И что это война. Может и так. Но точно не моя, — пожаловалась Анна своим поклонникам.

Чуть позже Седокова уточнила свою предыдущую запись, вывесив такое сообщение: 

- И какие же бывают лицемерные люди, - возмущается она. - Сначала строят из себя подружек, а потом с твоими мужьями зажигают. Хочу забыть.

Анна Седокова и Санта Димопулос были лучшими подругами
Фото: Twitter Санты Димопулос
Анна Седокова и Санта Димопулос были лучшими подругами

Напомним, Санта Димопулос замужем за Владимиром Самсоненко. Пара обменялась клятвами верности в столице Италии – Риме в сентябре. На торжестве присутствовали только близкие друзья и родственники пары.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram