ГлавнаяУкраина

В Москве ограбили офис певицы Анастасии Стоцкой

Ущерб оценили в 1 млн рублей.

В Москве ограбили офис певицы Анастасии Стоцкой
Фото: Пресс-служба

Неизвестные преступники ограбили офис певицы Анастасии Стоцкой в центре Москвы.

Воры вскрыли металлический сейф с деньгами, находившийся в одном из кабинетов, и вынесли не только ценные вещи и офисную технику, но и мастера новых песен певицы. Ущерб составил 1 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба певицы.

Злоумышленники действовали профессионально они проникли в здание, взломав окно, не разбивая его, и остались незамеченными службой безопасности.

В Москве ограбили офис Анастасии Стоцкой
Фото: Пресс-служба
В Москве ограбили офис Анастасии Стоцкой

- Когда мы приехали в офис, это мне напомнило сцену из какого-то детектива. Абсолютно все было разгромлено, разбросано и перевернуто сверх на голову сейф взломан. Больше всего сейчас переживаю за материалы, которые находились на носителях в офисе. Это фактически записан полностью альбом. Сейчас будем заниматься восстановлением мастеров записей, - прокомментировала ситуацию Анастасия Стоцкая.

Прибывшие на место преступления оперативники сняли отпечатки пальцев, составили список украденной офисной техники, ценных документов, наличных денег и возбудили уголовное дело.

Фото: Пресс-служба

По словам полицейских, действовали профессионалы, поэтому певице вряд ли стоит рассчитывать на скорое возвращение похищенного имущества.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram