ГлавнаяУкраина

Лобода показала своих новых мулаток

Именно они отправятся с артисткой во всеукраинский тур.

Лобода показала своих новых мулаток
Фото: Facebook.com/real.loboda

Украинская певица Светлана Лобода активно готовится к своему гастрольному туру по Украине и уже завтра даст первый концерт в рамках шоу в Донецке.

К туру артистка подготовилась основательно. Кроме зрелищных номеров, нового звучания хорошо известных хитов Лобода возьмет с собой новых бэк-вокалисток. И если раньше звезде подпевали темнокожие певицы, то на этот раз Светлана будет зажигать публику вместе с девушками с восточной внешностью.

Первыми фотографиями новых вокалисток Лобода поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. Судя по фотографиям, бэк-вокалистки имеют хорошие фигуры и доверяя вкусу Лободы, голос у них тоже безупречен.

"Наши новые девочки! Прошу любить их! Они прекрасны! Завтра у них премьера , они впервые выйдут на большую сцену! Донецк! Дк Юность! 29.00.2014! С этого города Мы начинаем наш тур "Под Запретом", - написала Светлана.

Напомним, вчера Лобода заявила, что в случае необходимости отпустит мужа на войну. Артистка уверена, что такая позиция должна быть у каждого мужчины в нашей стране.

Фото: Instagram.com/lobodaofficial

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram