ГлавнаяМир

Джоли и Питт заказали свадебные кольца за $1 млн

Дата церемонии хранится в тайне.

Джоли и Питт заказали свадебные кольца за $1 млн
Фото: EPA/UPG

Бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Питта претендует на то, чтобы стать самым долгожданным и таинственным событием 2012 года. Однако, несмотря на скрытность пары, стали известны подробности создания главного свадебного атрибута – обручальных колец.

Анджелина Джоли и Брэд Питт до сих пор не называют точную дату свадьбы. По словам журналистов, торжественное событие состоится 18 августа 2012 года во французском поместье Шато-Мираваль. Тем не менее стало известно, что обручальные кольца будущих молодоженов уже готовы. Дизайном украшений занимался известный ювелир и друг Анджелины Джоли – Роберт Прокоп. Кстати, именно Прокоп создал и помолвочное кольцо для Анджелины Джоли, которое обошлось Брэду Питту в $250 тыc.

По словам источника, близкого к ювелиру, обручальные кольца Брэда Питта и Анджелины Джоли будут стоить гораздо дороже – по $500 тыс. каждое. 

"На кольцах будут вставки из розового золота с бриллиантом и выгравированными клятвами в любви друг другу. Эти послания нельзя будет увидеть невооруженным глазом", – рассказал источник.

И если в 2011 году все девушки мечтали об украшении с сапфирами, которое преподнес принц Уильям Кейт Миддлтон, то на этот раз моду на помолвочные и обручальные кольца задают Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Впрочем, сориентироваться в свадебных трендах можно и на примере других знаменитостей. Джессика Бил, Джессика Симпсон и Бритни Спирс тоже с гордостью демонстрируют свои помолвочные кольца.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram