ГлавнаяМир

Джастина Бибера задержали в аэропорту Лос-Анджелеса

Артиста допрашивали четыре часа.

Джастина Бибера задержали в аэропорту Лос-Анджелеса
Фото: EPA/UPG

Джастин Бибер, прибывший в США из Японии, был задержан на таможне для беседы.

Канадского певца Джастина Бибера, прославившегося своими скандальными выходками, четыре часа допрашивали в аэропорту Лос-Анджелеса, перед тем как впустить на территорию США. Певец прибыл в четверг из Японии и был остановлен на таможне, где его задержали на четыре часа для беседы. Источник из окружения знаменитости заявил, что Бибер не первый раз попадает в подобную ситуацию на американской границе. Это обусловлено тем, что он иностранец, а главное - тем, что у него были серьезные проблемы с законом в недавнем прошлом.

С именем Бибера последнее время связана череда скандалов. Так, 23 января он был задержан в Майами (штат Флорида). Ему были предъявлены обвинения в управлении автомобилем под воздействием наркотических препаратов, сопротивлении при задержании и вождении с просроченными правами. Биберу может грозить тюремное заключение сроком до полугода, общественные работы, лишение водительских прав, а также денежный штраф.

В начале января в полицию калифорнийского города Калабасас поступила жалоба, где утверждалось, что Бибер закидал яйцами дом своего соседа. Все эти выходки привели к тому, что рядовые американцы инициировали петицию, адресованную властям США, с просьбой аннулировать грин-карту Бибера и выслать его из страны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram