ГлавнаяМир

Анастасия Волочкова рассказала о теплом приеме в Крыму

Балерина поделилась своими впечатлениями от гастролей на полуострове.

Недавно известная российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что собирается посетить Крым и дать там благотворительные концерты. Артистка сдержала свое обещание и рассказала о том, как тепло ее приняли поклонники в Севастополе, Крым.

Анастасия Волочкова
Фото: Instagram.com/volochkova_art
Анастасия Волочкова

"Здравствуй, Крым. Примите в подарок, в качестве моей солидарности, благотворительные концерты с участием наших детей", – написала Настя.

Анастасия поделилась фотографиями с лидером российского байкерского движения "Ночные волки" Александром Залдостаном по кличке Хирург. Известно, что президент России Владимир Путин неоднократно встречался с лидерами движения и выражал признание за оказанную помощь во время захвата полуострова российской властью.

Анастасия Волочкова и Хирург
Фото: Instagram.com/volochkova_art
Анастасия Волочкова и Хирург

Знаменитая российская балерина рассказала, что крымские поклонники с радостью встретили ее в Крыму и отметила, что во время полета Хирург угостил ее севастопольскими яблочками. Волочкова заявила, что организовала благотворительные концерты в Крыму, чтобы показать свою гражданскую позицию.

Напомним, а вот украинская телеведущая Маша Ефросинина отказалась сниматься в российской передаче о Крыме. Телеведущая в очередной раз осудила аннексию полуострова.

Фото: Instagram.com/volochkova_art

Фото: Instagram.com/volochkova_art

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram