ГлавнаяБикини

Майли Сайрус снялась в клипе голышом

В видео вошли кадры, где певица облизывает молот и цепи.

Майли Сайрус снялась в клипе голышом
Фото: Стоп-кадр из видео YouTube

Американская певица Майли Сайрус снялась голой в своем новом клипе "Wrecking Ball". Презентация видео состоялась вчера, 9 сентября.

В ролике обнаженная Майли катается на ядре для сноса зданий. На случай, если шокирующей обнаженности будет мало, 20-летняя Майли Сайрус пустила в ход и тяжелую артиллерию: в видео вошли кадры, где певица облизывает молот и цепи в манере порноактрис и изображает сексуальное возбуждение.

Песня "Wrecking Ball" стала второй из нового альбома Майли Сайрус неоднозначным названием "Bangerz" (которое на сленге может переводиться как "распутники").

На фоне движений с сексуальным подтекстом весьма жалкими выглядят потуги певицы изобразить боль от расставания с человеком, о котором повествует песня. Несмотря на актерское прошлое Майли Сайрус, выражение лица певицы не соответствует тексту песни.

Режиссером провокационного клипа стал не менее провокационный Терри Ричардсон – скандальный фотограф, известный обнаженными фотосессиями звезд, в числе которых его главная муза – Линдси Лохан.

Майли Сайрус снялась полностью голой в клипе

Напомним, недавно разгорелся международный скандал вокруг выступления американской певицы Майли Сайрус на церемонии MTV Video Music Awards 2013, которая прошла на этих выходных. Бывшая звезда Disney устроила на сцене постановочный половой акт с 36-летним женатым Робином Тиком и с большим пластиковым пальцем.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram