ГлавнаяБикини

Рианна показала грудь

Звезда раскинулась на троне в откровенной позе.

Рианна показала грудь
Фото: Instagram.com/badgalriri

Певица Рианна снова порадовала поклонников откровенным внешним видом. Поп-дива выложила фотографии, где почти полностью обнажена, в микроблог.

Барбадосская красавица Рианна снова показала, что может легко обходиться без одежды. В очередной раз обнажиться 25-летняя поп-дива решила ради съемок в новом клипе на песню "Pour It Up". В новой композиции исполнительница поет о том, как любит и умеет тратить деньги. Кадрами из нового клипа Рианна поделилась в своем Instagram.

На фотографиях певица предстала в весьма откровенном образе. Из одежды на Рианне лишь бюстгальтер из сверкающих камней, едва прикрывающий соски, и красные кружевные трусы. Завершают образ красотки босоножки на высоченных каблуках, белый парик и большое количество долларовых купюр. На некоторых снимках певица утопает в мехах на золотом троне. Именно так, по мнению Рианны, выглядит девушка, умеющая веселиться с друзьями и тратить деньги.Напомним, что в похожем образе практически без одежды поп-дива оторвалась на карнавале в родном Барбадосе в начале августа. Рианна поразила земляков своим откровенным внешним видом. На загорелом теле красавицы из одежды были одни лишь ленты и накладки из страз.

К слову, в недавнем интервью зарубежному изданию барбадосская красавица заявила, что ей надоели вечеринки, и она даже готова с ними завязать. 

"В последнее время я стала занудой. Ненавижу тусоваться. Я не знаю, может, все дело в моих каблуках – не нравится мне стоять на них часами. В общем, не знаю в чем дело, но мне это безумно наскучило... Может, это из-за музыки? Каждую ночь одно и тоже, – может, нам надо больше диджеев", – заявила звезда.

Фото: Instagram.com/badgalriri

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram