ГлавнаяБикини

Зверев прогулялся голышом по центру Москвы

Стилист проиграл "голое" пари.

Стилист Сергей Зверев проиграл спор, в результате которого ему пришлось раздеться буквально догола и пройтись по центральной московской улице. Знаменитость даже не остановило то обстоятельство, что моросил неприятный дождь.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Сергей Зверев обнародовал несколько видеозаписей, суть которых сводилась к тому, что он поспорил на раздевание.

"Мы поспорили: если наша сборная проиграет, то я разденусь и пройдусь голый по Тверской. Ну что, иду раздеваться, придется идти голым аж до Красной Площади", – рассказал модный стилист.

Фото: Instagram.com/zverevserg

Однако, как известно, сборная России по футболу проиграла сборной Бельгии в рамках чемпионата мира, поэтому Сергею Звереву пришлось выполнить свое обещание. Он опубликовал видео, на котором запечатлелся раздевающимся.

Следующие две записи продемонстрировали, как Зверев, храбро сняв практически всю одежду, оставшись в одних трусах, шапке и обуви на высокой платформе, не испугавшись моросящего дождя, пошел по вечерней мокрой улице. Более того, в знак того, что он обещал быть "голым", Сергей приспустил резинку трусов, показав на камеру ягодицы.

Фото: Instagram.com/zverevserg

"Пришлось раздеться догола несмотря на холодный дождь. Дошел до Красной Площади", – подписал видеозапись стилист.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram