ГлавнаяМир

Волочкова раскрыла имя своего любовника

Анастасия Волочкова призналась, что с коллегой по сцене Ринатом Арифулиным ее связывают не только дружеские, но и интимные отношения.

Однако это признание российской балерины не стало удивлением для прессы, ведь уже давно известно, что Ринат Арифулин часто бывает дома у Анастасии, дружит с ее дочерью и мамой. Более того, именно он сделал знаменитые снимки обнаженной Анастасии на Мальдивах.

Насколько серьезны отношения между Анастасией и Ринатом – неизвестно. Однако сама Волочкова заявила, что и с бывшим супругом Игорем Вдовиным, у нее довольно часто случается "дружеский секс". При этом Вдовин, видимо, настолько идеальный мужчина, по мнению Насти, что совершенно не ревнует ее к другим мужчинам, а после концертов встречает ее с цветами и устраивает для нее домашние праздники.

Интимная жизнь Волочоквой уже давно перестала быть тайной за семью печатями для общественности. Несколько месяцев назад Анастасия выложила в Сеть свои откровенные фото, а пару недель назад ее первый мужчина, Николай Зубковский, рассказал о сексуальных предпочтениях балерины.

Анастасия и Ринат на сцене
Фото: dni.ru
Анастасия и Ринат на сцене

Парочка на Мальдивах
Фото: wday.ru
Парочка на Мальдивах

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram