ГлавнаяУкраина

Гросу провела День влюбленных с мужем Лободы

Приехав на каникулы в Киев, все свое свободное время певица Алина Гросу готовилась к своему большому сольному концерту.

На протяжении трех недель, проведенных в Киеве, девушка находилась на репетициях каждый день, по несколько часов занимаясь хореографией и отрабатывая вокальные партии с оркестром.

- Я занимаюсь танцами всю жизнь, но сейчас мы подготовили действительно сложный номер. К тому же я танцую на высоких каблуках, в платьях, чтобы привыкнуть. В общем, к концу дня я немножко устаю. Но это приятная усталость, - признается Гросу.

Перед сольным концертом Гросу много занимается
Фото: Пресс-служба
Перед сольным концертом Гросу много занимается

Не стало исключением и 14 февраля. День всех влюбленных Алина Гросу провела в компании с хореографом-постановщиком концерта Андреем Царем и балетом.

- Пусть мы встретили День Святого Валентина на репетиции, отрабатывая хореографические номера, все равно в зале присутствовала атмосфера этого волшебного праздника, - рассказывает певица. – Мы поздравили друг друга, пожелали любви и счастья, и на этой теплой ноте, я считаю, мы очень плодотворно поработали. Уже сейчас я могу сказать, что поставленная Андреем Царем хореография удивит и порадует наших зрителей.

С девушкой работает муж Светланы Лободы - Андрей Царь
Фото: Пресс-служба
С девушкой работает муж Светланы Лободы - Андрей Царь

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Отработав все хореографические номера и сходив на фильм "Артист" Алина Гросу уехала в Москву, где во ВГИКе ее ждет новый учебный семестр. В Киев певица вернется незадолго до своего большого сольного концерта в Октябрьском дворце, который состоится 22 марта.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram