ГлавнаяУкраина

У Гайтаны проблемы с голосом

Певица Гайтана впервые за 10 лет певческой карьеры столкнулась с потерей голоса.

У Гайтаны проблемы с голосом

Неприятность произошла после концерта в честь Дня всех влюбленных. Утром 15 февраля Гайтана окончательно поняла, что потеряла голос.

"Я всегда удивлялась, когда мне рассказывали, что артисты берут с собой на концерт врача. Эта практика, слава Богу, всегда обходила меня. И вот, за десять лет творчества, на концерт 14-го февраля я вынуждена была приехать с врачом", - рассказала исполнительница.

"В перерывах мне делали ряд процедур. Я изо всех сил старалась не подвести и не разочаровать гостей, как в зале, так и зрителей, которые смотрели online-трансляцию. Я отдалась на все 100 процентов! Сейчас, ситуация, которая сложилась совсем не радует", - признается Гайтана.

Из-за потери голоса пришлось отменить все съемки, концерты, интервью. Гайтана находится под наблюдением врачей, которые вовсю пытаются привести голос артистки в норму.

"Я никогда не сдаюсь без боя и всегда верю в лучшее! Я сделаю все, что бы не подвести тех людей, которые в меня верят, которые меня поддерживают и которые хотят, чтобы я поехала на Евровидение 2012 ", - уверяет певица.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram