ГлавнаяУкраина

Муж ревнует Руслану к спортзалу

В последнее время певица гораздо больше времени тратит на занятия спортом чем на вокал.

Муж ревнует Руслану к спортзалу

Если бы "Грэмми" давали за бег - то из украинских певиц его бы получила Руслана. Так считает ее муж, который очень ревниво относится к ее фанатичному увлечению спортом. Сама звезда говорит, чтобы отдавать энергию людям - черпает ее в спортивных нагрузках, а теперь учит этому и армию футбольных болельщиков, чтобы активными действиями заряжали нашу сборную на Евро.

Руслана не скрывает, что спорт в ее жизни - давно и надолго. Ее утро начинается с бега. Каждый день она преодолевает не менее 5 километров. Потом обливается холодной водой, обтирается льдом, а иногда даже принимает ледяную ванну. Ее хорошая физическая форма - результат многочасовых тренировок, утверждает она.

"Мне нравятся, я когда у девушек есть хорошие формы, хорошие мышцы - это видно. Конечно, девушка должна оставаться девушкой, она должна быть сексуальной, она должна быть хрупкой - этого никто не отменял", - отмечает певца.

Она говорит, что спорт дает ей ощущение счастья. Хотя иногда родственники беспокоятся из-за того фанатизма, с которым она занимается. А муж даже ревнует ее к спорту. Правда, саму Руслану беспокоит только то, что ее муж спортом почти не занимается. Все время он посвящает ей и работе и на себя его уже не хватает. Но звезда уверяет - здесь она тоже фанатичная. И хоть в какой форме будет ее муж, на мускулистых красавцев она обещает не обращать внимания.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram