ГлавнаяУкраина

Пономарев в день рождения спрятался в лесу

Певец посвятил себе клип.

Пономарев в день рождения спрятался в лесу
Фото: Facebook

Александр Пономарев посвятил себе клип. Такой подарок певец сделал сам себе на собственный день рождения. Артисту исполнилось 39 лет. Вчера в интернете появился трейлер о себе любимом.

По сюжету моложавый Пономарев на байке преследует девушку и получает поздравления с днем рождения. Обычно в этот день Пономарев устраивает тематические вечеринки и приглашает на них весь украинский бомонд. Но на этот раз решил от всех спрятаться в лесу, у реки. Поздравления принимает по телефону и, как признался, звонков было так много, что телефон пришлось несколько раз подзаряжать.

"С друзьями решили в поход пойти. С палатками стоим, с кариматами, как положено. С костром и с гитарами будем праздновать. Поросенка  молочного подарили. Торт тоже мне должны подарить. Я еще правда не знаю, какой. Это сюрприз", - рассказал певец.

Отметим, летний отпуск Пономарев провел на мотоцикле "Harley-Davidson". На нем путешествовал по Европе. Был в Словакии, Франции, Каннах, Монако. Чтобы добраться из страны в страну, тратил часов 12. Путешествовал сам, а в байк-клуб вступать не захотел.

"Это не мое - напиться, похвалить свой мотоцикл и побороться на руках", - объяснял певец.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram