ГлавнаяУкраина

Фалеса тайно женился на Маше Гойе

Свадьба состоялась 17 июля.

Фалеса тайно женился на Маше Гойе
Фото: tochka.net

Бывший продюсер и первый муж Ани Лорак 51-летний Юрий Фалеса женился на своей 25-летней подопечной Маше Гойя.Свадьбу обещали 26 августа, но влюбленные якобы тайно поженились 17 июля. Ни видео, ни фотографии с подтверждением нет, потому что пара, мол, не хочет афишировать свой брак. Кольцо новоиспеченный муж не носит, и говорят молодожены о своем браке, загадочно улыбаясь. 

"А мы так "втихаря". Мы на всю страну заявили о 26 августа, а сами 17 июля поехали расписались и нормально. Кому надо, те все знали. Ну в самом деле мы решили скрыть о том, что не хотелось делать всякого пиара", - пояснил Фалеса. 

Продюсер и певица обменялись обетами в Испании. Пригласили только родных и близких друзей, в частности, сестру Константина и Валерия Меладзе. Молодожены отказываются показать хотя бы одну свою фотографию, но настаивают, чтобы им поверили - свадьба была. Демонстрируют кольцо у Маши, и не объясняют, почему его нет у Фалесы. 

Напомним, отец 23-летней Марии Гойи устроил настоящий скандал, когда узнал, что девушка собирается замуж за своего 51-летнего продюсера. Отца певицы возмутила большая разница в возрасте.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram