ГлавнаяМир

"Мистер Биг" из "Секса в большом городе" женился

Героине Сары Джессики Паркер из "Секса в большом городе" долгое время не удавалось довести своего бойфренда Мистера Бига в исполнении Криса Нота до алтаря. Таре Уилсон, которая встречается с актером уже десять лет, тоже удалось сделать это только сейчас.

"Мистер Биг" из "Секса в большом городе" женился

Четыре года назад у пары родился общий ребенок, но даже это не подтолкнуло актера к тому, чтобы сделать подруге официальное предложение.

И вот, наконец, парочка обменялась кольцами на одном из гавайских пляжей. Жених был одет в строгий двубортный костюм серого цвета, а невеста предстала в простом белом платье.

"Свадьба Криса и Тары была настолько романтичной, насколько это вообще возможно. Невеста буквально светилась от счастья; улыбка не сходила и с лица жениха", - рассказали прессе свидетели.

На торжестве присутствовали только самые близкие друзья пары и несколько родственников.

Четырехлетний сын Нота и Уилсон, малыш Орион, стал "хранителем кольца". После церемонии свадьбу гуляли в ресторане Gannon, где публика угощалась различными деликатесами - крабовыми пирожками, запеченной рыбой, ребрышками и картошкой, приготовленной с васаби.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram