ГлавнаяУкраина

Могилевская занимается йогой и медитирует

Певица штудирует основы традиционной китайской медицины.

Могилевская занимается йогой и медитирует
Фото: mainpeople

Наталья Могилевская рассказала, как поддерживает себя в хорошей форме. Певица 3,5 года серьезно занимается йогой и медитирует.

"Но йога ничего не дает для похудения, если говорить об этом. Йога — это философия. Я потихонечку начала внедрять другие вещи: сон, режим, я стараюсь раньше ложиться, раньше вставать. Я изучила, что такое аюрведа, насколько это возможно, основы традиционной китайской медицины, основы макробиотики, то, чем увлечены Мадонна и Стинг, это здоровое питание. И вот все это вместе потихонечку начинает давать свои результаты", - рассказала Могилевская.

Артистка поделилась, что имеет как минимум одну тренировку в день.

"Это час я бегаю, потом час я занимаюсь йогой. Вечером у меня есть тихий час, что-то вроде молитвы, чтения каких-то прекрасных книг, фильмов или медитации. Что-то вроде духовной тренировки, давайте так это назовем, или час, когда я релаксирую, успокаиваюсь. Это очень важно. Потому что люди, которые пытаются из графика столичной жизни ворваться сразу в сон, плохо спят, да и не отдыхают нормально. То есть нужно уметь остановится", - подчеркнула Наталья.

Напомним, недавно Могилевская ритуально сожгла на сцене вещи бывшего мужа

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram