ГлавнаяУкраина

Эрика сама сняла свой новый клип "Последний раз"

В Крыму завершились съемки новой видеоработы певицы.

Эрика сама сняла свой новый клип "Последний раз"
Фото: Пресс-служба

Съемки проходили под руководством режиссера Сергея Перцева, который создал для Эрики клип "Папарацци". Действо разворачивается в помещении самого модного клуба Евпатории и на территории легендарного для всех тусовщиков Казантипа.  Стилисты специально создали для певицы несколько неожиданных образов, один из которых выдержан в актуальной сейчас стилистике хиппи, а другой - и вовсе космический.

Видео насыщено красочными зарисовками из клубной жизни, наполнено пляжной атмосферой и призвано доказать, что лето - это не только время года. Лето - это состояние, которое мы можем подарить сами себе в любую минуту.

На съемочной площадке присутствовали: харизматичный "Человекособак",  безумный "Супермен", "Всевидящая Ока", хиппи-пони и afterparty-лошадь, сексуальные пиджейки и оторванный диджей, а также горячие крымские тусовщики.

Эрика на съемках нового клипа "Последний раз"
Фото: Пресс-служба
Эрика на съемках нового клипа "Последний раз"

Эрика с одного дубля разбила пирамиду из десятков бокалов шаром для боулинга, эротично плавала в холодном бассейне и едва не стала жертвой осветительного прибора.

А еще певица ради сочных крупных планов дебютировала в роли оператора собственного клипа - на хрупкую Эрику водрузили сложную конструкцию с камерой и заставили артистку бегать по кругу со всей этой технической громадиной.

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Клип "Последний раз" появится в ротации в конце сентября.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram