ГлавнаяУкраина

Бадоев объявил охоту на интересные лица

Режиссер ищет 15 человек для съемок в клипе и документальном фильме.

Бадоев объявил охоту на интересные лица
Фото: Like.LB.ua

Режиссер приступил к реализации нового проекта. Свое название - "НЕ.ВЕРЬ.МНЕ." - будущее детище Бадоева получило, благодаря одноименной дуэтной песне Макса Барских и Миши Романовой

Осенний период Алан Бадоев открыл чувственными клипами о любви - для Полины Гагариной, Dan Balan и Валерия Меладзе. А на днях режиссер объявил публичный кастинг, в рамках которого намерен найти молодых людей новой генерации. Задача проекта - отыскать девушек и парней в возрасте от 15 до 25 лет, внешность которых олицетворяла бы собой символ современной молодежи - свободолюбивой и независимой от предрассудков. Режиссер не скрывает, что к идее о документальном кино его подтолкнула лирическая песня двух его подопечных - Миши Романовой и Макса Барских. 

- Сегодня принято считать, что молодые люди поверхностны и бесчувственны, что вся их жизнь протекает только в соцсетях. Я искренне не верю в данное суждение! Идя по улице, я постоянно вижу не только внешне, но и внутренне красивых подростков, которым, наверняка, есть что сказать! Документальный фильм  "НЕ.ВЕРЬ.МНЕ."  нарисует портрет современной молодежи таким, каким вижу его я. 

Спустя несколько часов после объявления кастинга на своей странице в Twitter режиссер получил свыше 150 заявок с разных уголков СНГ - России, Украины, Грузии, Беларуси, Казахстана, а также стран Прибалтики. Бадоев подчеркнул, что  отбором фотографий потенциальных участников проекта займется лично, и делает акцент на следующем пункте: "Нам нужны люди, внешность которых имеет особую изюминку. Нам нужна не модельная красота сделанных лиц".

По итогам кастинга режиссер отберет 15 человек, которые в октябре примут участие в съемках клипа "Не верь мне", в одноименной фотосессии и документальном фильме о любви, подробности которого Алан Бадоев пока не разглашает. 

Условия кастинга режиссер опубликовал на странице собственного микроблога. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram