ГлавнаяУкраина

Первый муж Повалий не любит говорить о бывшей жене

Владимир Повалий пришел на премьеру сына.

Первый муж Повалий не любит говорить о бывшей жене
Фото: ТСН

Сын певицы Таисии Повалий Денис выпустил дебютный клип. На премьеру парень пригласил близких друзей и звездную маму. Однако главным сюрпризом вечера стало появление родного отца Дениса. 

Таисия Повалий так давно является женой Игоря Лихуты, что уже мало кто вспоминает о ее первом официальном муже. В 18 лет начинающая певица Тая Гирявец вышла замуж за гитариста киевского мюзик-холла Владимира Повалия, через год родила сына, а еще через 11 - ушла от мужа к Лихуте. 

С тех пор бывших супругов связывает только сын Денис. И только премьера его клипа в одном из столичных клубов готова вывести отца из тени. 

Ему уже сейчас 54, он в прекрасной форме. К публичности музыкант президентского оркестра не привык, перед камерами смущается. Сын объясняет - отцу не хочется говорить о личном.

"Его достали вопросы о личном. В последний раз он у меня был на концерте пять лет назад. Мне просто интересно, что он скажет, выросли ли мы по уровню", - говорит Денис. "Мы же занимаемся одним и тем же, просто он больше поет, а я больше играю. Он меня пригласил несколько дней назад, я отменил все свои дела и пришел", - говорит Владимир Повалий. 

О первой жене Владимир говорит неохотно. Бывшие супруги до сих пор не общаются. Готовы сесть за один стол только на свадьбе сына. 

За выступлением Дениса отец наблюдает с балкона, а вот мать так и не приехала. У нее тоже был важный вечер - Повалий присвоили звание народной артистки Ингушетии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram