ГлавнаяУкраина

Потап подарил клип ФК "Динамо"

Продюсер надеется, что песня станет гимном футбольного клуба.

15 ноября состоялось грандиозное празднование 85-летия со дня основания ФК "Динамо" Киев. Участниками праздничной программы стали более 100 игроков команды разных времен, а также 200 приглашенных гостей.

Поздравили "Динамо" с юбилеем первый президент Украины Леонид Кравчук, второй президент Украины Леонид Кучма, глава администрации президента Сергей Левочкин, первый вице-спикер Верховной рады Адам Мартынюк, член исполкома УЕФА Григорий Суркис, президент "Динамо" Игорь Суркис и многие другие почетные гости.

Продюсер Потап, в прошлом профессиональный спортсмен и капитан команды "Динамо" по водному поло, подготовил любимому футбольному клубу и всем его болельщикам подарок – клип, съемки которого начались еще весной. 

Потап подарил футбольному клубу "Динамо" песню
Фото: Пресс-служба
Потап подарил футбольному клубу "Динамо" песню

- Я желаю "Динамо" новых побед и наивысших достижений, а фан-клубу – невероятного удовольствия от каждого матча! Надеюсь, песня, на которую я снял клип, станет гимном "Динамо"!

За первым столом сидят первый президент Украины Леонид Кравчук и второй президент Украины Леонид Кучма
Фото: Пресс-служба
За первым столом сидят первый президент Украины Леонид Кравчук и второй президент Украины Леонид Кучма

В клипе представили хронологию важнейших событий футбольного клуба за всю историю его существования. Помимо документального видео и фотоматериала, для подготовки клипа сняли один из матчей в СК "Олимпийский". Традиционно сценаристом, продюсером и режиссером клипа стал Потап, со-продюсером супруга продюсера – Ирина Горовая. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram