ГлавнаяУкраина

Анна Седокова разводится с мужем

Причина расторжения брака неизвестна.

Анна Седокова разводится с мужем
Фото: music.itop.net

Экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова разводится с мужем. Об этом Like.LB.ua стало известно из собственных источников.

Напомним, что Анна во второй раз вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского и уехала жить в США. Там она родила дочь Монику, которой сейчас один год и шесть месяцев. Также Анна воспитывает восьмилетнюю Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем.

Певица публикует грустные цитаты в личном микроблоге:

Отметим, что в августе певица рассказала в интервью российскому журналу "Теленеделя", что муж начал терять к ней интерес:

"Я бросила все - не хотела ничем, кроме семьи, заниматься. Помню, сидим дома, я с трехмесячной дочкой на руках, кормлю ее. А по телевизору показывают выступление какой-то группы - поющие девушки в трусах, с полуголыми попами. И муж при мне придвигается поближе к экрану, а потом по телефону с восхищением рассказывает другу, как познакомился с одной из них… В этот момент рядом я – добрая, нежная, с приготовленной на ужин печенкой и картофельным пюре. Вывод: мужчина привыкает даже к самой лучшей, самой шикарной женщине".

Напомним, в сентябре певица Ириша Блохина рассталась с рэпером Ларсоном.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram