ГлавнаяУкраина

Юлия Левочкина выходит замуж за соратника Тимошенко

Чудновский признался, что любит сестру главы АП.

Юлия Левочкина выходит замуж за соратника Тимошенко
Фото: jetsetter.ua

Бывший охранник Юлии Тимошенко и соратник по Майдану Виталий Чудновский пошел в Верховную Раду как беспартийный из-за любви к депутату от "Партии регионов".

Бывший оппозиционер рассказал, что собирается жениться на Юлии Левочкиной - сестре главы администрации Президента Украины Сергея Левочкина. При этом депутат обещает, что не будет использовать будущую жену для карьеры.

"У нас с ее братом взаимоуважение, он прекрасно понимает, что я люблю его сестру, и что его сестра любит меня. Для меня абсолютно не важен карьерный рост, для меня важны наши будущие отношения и наша будущая семья", - уверяет Чудновский.

При этом Чудновский, который во времена Оранжевой революции носил Тимошенко на плечах, открещивается, что хоть когда-либо был охранником осужденного экс-премьера. Хотя и признает, что службу безопасности все же контролировал.

Чудновский говорит: Тимошенко в любви к регионалке сознался.

"Она понимает и знает наши близкие отношения с Юлей. Я объяснил, что отношения с будущей женой никак не влияют на отношения с ней. И я не считаю, что я чем-то ее обманул или предал. Она все поняла и написала мне достаточно теплое письмо", - рассказал Виталий Чудновский.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram