ГлавнаяУкраина

Джеджула пугает Димопулос тюрьмой

Андрей пять месяцев не видел ребенка.

Джеджула пугает Димопулос тюрьмой
Фото: news.intv.ua

Пять месяцев без ребенка. Экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос не позволяет бывшему гражданскому мужу Андрею Джеджуле видеться со своим сыном Даниэлем.

Джеджула жалуется: Димопулос не хочет подписывать документы, которые определяют их общие права в воспитании ребенка. 

"У меня сейчас ситуация, когда ее нужно разрешить целостно, комплексное подписание определенного пакетного документа. Пятьдесят на пятьдесят воспитание ребенка", - рассказал Андрей.

И пока Санта не согласится на его условия - Джеджула не отзовет заявление из милиции

Андрей обвиняет бывшую гражданскою жену в незаконном вывозе их общего сына Даниэля за границу. По его словам, в сентябре прошлого года Санта подделала документы, чтобы вывезти ребенка на свою свадьбу в Риме - с бизнесменом Владимиром Самсоненко. Его отец сейчас тоже разводится - с бывшей главой фонда госимущества Валентиной Семенюк

Джеджула, который болезненно воспринял расставания с Сантой, признается: на днях бывшая неожиданно вышла на диалог. Предложила - встречу адвокатов. 

"Несколько дней назад она написала о том, что пора бы поставить этому точку. Я говорю "да, я согласен, только давай сядем за стол и подпишем документы", - рассказал шоумен. 

Санта же, как и до сих пор, предпочитает ситуацию не комментировать и как только видит журналистов - убегает. И не отвечает на телефонные звонки. 

Судя по записям певицы в соцсети, ее сейчас больше беспокоит творчество. Недавняя фотография из студии и подпись: "Начала сольную карьеру". А Джеджула между тем только и мечтает, что забрать у нее сына. Подумывал даже сделать это силой. Но боится причинить Даниэлю психологическую травму. 

"Я боюсь его сейчас травмировать. Я появлюсь - "сыночка привет". А его будут хватать за руку растягивать или куда-то прятать от меня. Представляете, какая у него будет травма. Или я приду с двумя быками, которые скрутят ее охранника и т.д. И к чему это приведет? Он испугается. Это такой маленький возраст, чтобы еще заикаться не начал, еще что-то", - сообщил Джеджула.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram