ГлавнаяУкраина

Санта Димопулос отдала Джеджуле сына

Певица пошла на примирение с бывшим.

Санта Димопулос отдала Джеджуле сына
Фото: news.intv.ua

Экс-участница группы "ВИА Гра" и шоумен Андрей Джеджула пошли на примирение. Певица передала сына отцу.

Напомним, что началось все с того, что Санта не дала четырехлетнего сына своему бывшему мужу в его собственный день рождения. Андрей обиделся и написал на супругу заявление в милицию - поводом стал незаконный вывоз малыша за рубеж. Впрочем, еще тогда Джеджула говорил, что все, чего он хочет от Санты, это видеть своего ребенка.

"Если у нас не получается договориться, значит, я буду встречаться с ним по графику. Заявление в опекунский совет я уже подал", - говорил шоумен в сентябре. И вот, наконец, лед тронулся. 

 Мы сели за стол переговоров, - сообщил Джеджула. - Санта позвонила мне и предложила обсудить вопросы, связанные с сыном. Я какое-то время думал, но потом решил, а почему нет. Мы оба устали от этого недопонимания. Как говорится, самый грозный воин рано или поздно перестает воевать. Да, я не видел сына ровно полгода. Последний раз это было 23 августа и вот снова только 23 февраля.   

Андрей признался, что с Сантой они еще не договорились.

- Я две недели в тестовом режиме буду общаться с сыном, чтобы понять, как мы с его мамой сможем подписать договор о его содержании. Что же до моих юридических претензий к Санте, то этот вопрос тоже решаемый. Поймите, для меня во всей этой истории принципиально видеть ребенка, а не засадить в тюрьму мать своего сына. 

Джеджула рассказал, что у его сына был ступор при встрече с ним.

  - Сначала у него был секундный ступор, а затем он побежал ко мне. Я ничего не могу сказать - мама не настраивала сына против меня, мы очень хорошо встретились. Я едва сдержался, чтобы не расплакаться. Но зачем малыша пугать. Я и родителей попросил, чтобы сдерживали свою радость - не набрасывались на внука.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram