ГлавнаяУкраина

Ирина Билык повенчала своих родителей

Мама и папа певицы прожили вместе 43 года.

Ирина Билык повенчала своих родителей
Фото: Пресс-служба

Народная артистка Украины Ирина Билык рассказала про венчание родителей, которое недавно провели в небольшой церкви в Гидропарке. Среди приглашенных гостей - самые близкие родственники звезды.

Все началось с того, что в прошлом году певица подарила своей маме расшитое бисером роскошное синее платье от украинского модельера Юрия Вариводы. Покрутившись перед зеркалом, Анна Яковлевна пошутила: "Я такая красивая, что в этом наряде только под венец". Тогда, все посмеялись и забыли об этой истории, и лишь спустя время Билык предложила родителям действительно обвенчаться.

Родители Ирины Билык обвенчались
Фото: Пресс-служба
Родители Ирины Билык обвенчались

- Мне сказали, если родители обвенчаны в церкви, тогда и судьба их детей складывается гораздо лучше, они быстрей находят свою вторую половинку, - призналась Билык. – Я обратилась к маме с папой, которые прожили вместе 43 года, и на семейном совете было принято решение.

Сын Ирины Билык Глеб
Фото: Пресс-служба
Сын Ирины Билык Глеб

Для "молодоженов" специально купили обручальные кольца, а главе семейства Николаю Семеновичу - новый костюм. Застолье по случаю устроили в ресторане ливанской кухни. Виновникам торжества в этот день гости кричали "Горько!" и называли их "молодыми". Не обошлось, конечно, и без роскошного свадебного торта. В подарок от заботливой дочери помимо колец родители получили утюг, бокалы и символ семейного уюта - заварной чайник в виде домика.

Фото: Пресс-служба

- Мама призналась мне, что с папой после венчания произошло чудо, – рассказала Билык. - Он стал таким заботливым и внимательным. За многие годы, прожитые вместе, в семье случалось разное, но сейчас его будто подменили.

Фото: Пресс-служба

- Теперь ждем свадьбу дочери! - смеется мама звезды.

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram