ГлавнаяУкраина

Михаил Поплавский свой новый клип посвятил сыну

В работу артиста вошло свадебное видео.

Михаил Поплавский свой новый клип посвятил сыну
Фото: Пресс-служба

Накануне Прощенного воскресенья Михаил Поплавский предлагает всем родителям попросить прощения у своих детей, если они недостаточно уделяли им внимания.

Тему отцовства народный артист Украины поднимает в новом видеоклипе "Сын мой". Эту работу он посвятил своему уже взрослому сыну - Александру. Премьера состоялась в стенах родного вуза - Киевском национальном университете культуры и искусств. Среди тех, кто первым оценил работу коллеги, были народные артисты Украины Нина Матвиенко, Оксана Билозир, Виктор Шпортько, Анжелика Рудницкая, Наталья Бучинская, Анатолий Матвийчук, Алла Попова, композиторы Николо и Геннадий Татарченко.

Михаил Поплавский с сыном Александром
Фото: Пресс-служба
Михаил Поплавский с сыном Александром

- "Сын мой" для меня не просто песня, она выстрадана мной и прошла через мои душу и сердце. Снятый на нее клип является философией жизни, ведь с возрастом все чаще рассуждаешь о ее смысле. Из-за бурного темпа современной жизни мы все меньше уделяем внимания своим детям, которые в нем так нуждаются. Эта видеоработа - обращение к молодым родителям, чтобы они ценили каждое мгновение, проведенное со своими детьми, потому что жизнь быстротечна, - отметил народный артист Украины Михаил Поплавский.

Увлекательно рассказывал о работе над клипом режиссер Денис Ковтун: "Перед съемкой мы очень волновались, ведь свадебные кадры должны были стать основой будущего клипа. Но когда у Владимирского собора из лимузина вышли Саша и Алина, и я через визир камеры увидел эти счастливые влюбленные глаза, стало понятно - более красивой и правдивой картинки в клипах еще не было! Во время съемок я открыл для себя другого Михаила Поплавского: не ректора, не шоумена, не бизнесмена, не общественного деятеля, а любящего отца. Давно хотел снять такой искренний живой клип - без актерской игры и постановок. Результат превзошел мои ожидания.

Фотография со свадьбы сына Михаила Поплавского
Фото: Пресс-служба
Фотография со свадьбы сына Михаила Поплавского

Видео наполнено такой позитивной, теплой и искренней энергетикой, что невозможно отвести взгляд, хочется смотреть еще и еще. После презентации семейной истории о любви отца к сыну - зрители от волнения не сдерживали слез.

- Мы все знаем, как появилась эта песня, и сердцем этот момент чувствовали и переживали. Каждый ребенок был бы счастлив иметь такого отца. Фильм настраивает молодое поколение на то, как нужно жить и уважать семейные ценности, - отметила народная артистка Украины Оксана Билозир.

- Мать рожает ребенка, но указателем является отец. Для детей, он образец. Мать дает доброту и любовь, а отец - мудрость, он то зеркало, в котором дети видят себя. Михаил Михайлович заботливый отец и друг. А то, как он относится к своим студентам, создает все условия, чтобы дети, учась в университете, когда их родители далеко, чувствовали настоящий уют и поддержку, вызывает восхищение и уважение, - заявила народная артистка Украины Нина Матвиенко.

Прониклась сюжетом клипа и студенческая семья КНУКиИ. Своего любимого ректора, которого называют между собой "отцом", студенты вознаградили громкими овациями.

Посмотреть новый клип "Сын мой" можно на официальном канале Михаила Поплавского в YouTube.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram