ГлавнаяУкраина

Фреймут в Карпатах каталась на вездеходе

Телеведущая открыла специальную категорию водительских прав.

Телеведущая Ольга Фреймут рассказала о своем экстремальном отпуске, и как навещала дочку в Болгарии. Большую часть времени своего отпуска девушка провела на просторах родной страны.

"Я по-новому открыла для себя Украину, – призналась Ольга. – Несколько дней прожила в палатке на склонах Карпат. Ездила на машинках-вездеходах BUGGY. Для этого даже открыла специальную категорию водительских прав – В1. По возвращению в Киев каталась по Днепру на водном мотоцикле JetSki и даже заезжала "в гости" к Тарасу Шевченко. Только представьте – от моста Патона до Канева мчалась на скорости 120 км/час! Было круто!"

Еще ведущая успела посетить Болгарию, где в летнем лагере отдыхала ее семилетняя дочь. По словам ведущей, она очень переживала, впервые отпуская Злату на самостоятельный отдых.

"Это важный воспитательный момент, – поделилась Оля Фреймут. – Мы со Златой поддерживали связь по телефону. На третий день своего пребывания в лагере она мне позвонила со словами "Мама, я вчера плакала, прилетай!" Я стала собираться, но оказалось, что билетов нет. Даже подумывала ехать на машине. Но в последний момент нашелся рейс через Москву. Так я с пересадками прилетела в Болгарию и провела там три незабываемых дня".

Вместе со Златой в лагере отдыхали еще 600 детей из Украины.

"Я в шортах и без макияжа фотографировалась со всеми, – похвасталась ведущая. – На моей футболке остались отпечатки детских ладошек – дети меня постоянно обнимали".

А в ближайшие дни Ольга собирается посетить Италию.

"Полечу всего дня на четыре, – говорит ведущая. – Вернусь, и сразу опять начнутся съемки".

Напомним, недавно Ольга Фреймут посетила джазовый фестиваль во Львове.

Фото - Пресс-служба "Нового канала".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram